Лазерная косметология для каждого - Салон красоты "Ника"

Гель-лак и его многочисленные достоинства

st23

Достойной альтернативой традиционным лаковым покрытиям для ногтей считаются гелевые лаки, или их еще часто называют гель-лаки или шеллаки. В сравнении со всеми, даже дорогими и брендовыми предшественниками, заметным преимуществом геля будет то, что, благодаря своим свойствам, гель-лак не имеет настолько резких запахов и не вызывает аллергических реакций. Помимо этого, он способен значительно дольше держаться на ногтях, сохраняя первоначальный цвет, а также преждевременно не скалываться. Носится чудо прогресса около трех недель.
Порадует и скорость в нанесении: за минимальный промежуток времени, всего-навсего минут двадцать, можно покрыть ногти таким лаком. Как правило, для укрепления и уплотнения цвета на ногтях сначала используется база, после чего следуют два-три слоя лака, которые потом закрепляются дополнительным средством. Процесс подготовки ногтей перед нанесением гелевого лака ничем не отличается от подготовки к процедуре моделирования наращённых ногтей. Цена на покрытие ногтей гель-лаком, в настоящее время является достаточно доступной широким массам.

На сегодняшний день в ногтевой индустрии гелевый лак является самым популярным и востребованным продуктом, который представляет собой соединение простого лака и геля. Его наилучшие свойства помогают обрести здоровый внешний вид ногтям и способствуют их укреплению. Гель-лак – удачное и крайне успешное изобретение современности, в процессе разработки которого, участвовало множество наилучших специалистов, учитывая пожелания мастеров маникюра и педикюра, а также их клиентов. Бесспорно, это качественный и незаменимый продукт, что уже неоднократно было доказано в проводимых тестированиях.

В состав гелевых лаков для ногтей входят полимерные соединения, мономеры и растворители, что дает продукту следующие преимущества в использовании:

  • Простота нанесения на ногти;
  • Достаточно быстрое проведение процедуры;
  • Легкость снятия материала;
  • Прочность и стойкость;
  • Отсутствие вредных веществ в составе, что благоприятно влияет на состояние и здоровье ногтей.
gel1

Покрытие ногтевых пластин гелевым лаком осуществляется с помощью той же традиционной кисточки, которая используется и с самым простым лаком. Большой плюс в том, что данная процедура, в целом, не предполагает предварительной глубокой подготовки ногтей и их спиливания, благодаря чему удастся избежать царапин или каких-либо повреждений. Наносится гель-лак не только на ноготочки на руках, но и активно используется в современном процессе маникюра. Углубившись во все вышеперечисленные преимущества не только в ознакомительных целях, но и на практике, наверняка вы сможете оценить их по достоинству, тем более, что стоимость покрытия гель лаком, совсем не «кусается».

Ниже Вашему вниманию представлено видео, демонстрирующее процесс нанесения гель-лака на ногти:

Запись на процедуры

Записаться
г. Москва, ул.Щербаковская, д. 41а Салон красоты «Ника»
Ждем Вас ежедневно с 10-00 до 22-00 Услугу оказывает ООО "Макси-Дент"