Роскошный маникюр в стиле «Кошачий глаз» - Салон красоты "Ника"

Роскошный маникюр в стиле «Кошачий глаз»

st28

Роскошь сияния ювелирного камня «Кошачий глаз» завораживает своей глубиной и таинственным отблеском. Украшения из этого камня всегда притягивают восхищенные взгляды благодаря магической способности минерала концентрировать свет в одной узкой полоске. Причем если медленно поворачивать камень в руке, то полоска света также будет перемещаться. Этот удивительный эффект подобен кошачьему глазу, пристально наблюдающему за вами.

Совсем недавно производителям лака для ногтей удалось сотворить уникальный гель-лак, который способен воссоздать тот самый роскошный отблеск кошачьего глаза. С тех пор гель-лак «Кошачий глаз» пользуется невероятной популярностью у модниц. А сегодня вы имеете возможность сделать восхитительный маникюр в стиле «Кошачий глаз» и в нашем салоне.

Чтобы ваши ногти выглядели ухоженными, мастера нашего салона советуют придерживаться несложных правил ухода за маникюром:

  1. Берегите ногти от воздействия агрессивных веществ таких как ацетон, спит и растворители.
  2. После нанесения маникюра первые двое суток воздержитесь от походов в баню и сауну, поскольку резкие перепады температур могут повлиять на структуру лака. Сам маникюр не пострадает, но служить будет меньше.
  3. Работу по дому, связанную с использованием бытовой химии выполняйте исключительно в резиновых перчатках.
  4. Не подвергайте маникюр испытанию на прочность, берегите его от излишних нагрузок. Не стоит использовать ногти в качестве отвертки, скребка и так далее. Для этих целей лучше использовать специальный инструмент.

Выполняя эти несложные правила, маникюр в стиле «Кошачий глаз» продержится на ваших ногтях до 20 дней и даже больше. Однако мастера нашего салона рекомендуют обновлять маникюр каждые две недели, таким образом удается уберечь сам ноготь от пересушивания и предотвратить его ломкость. Не забывайте посещать своего мастера маникюра как можно чаще и тогда ваши руки всегда будут выглядеть стильно и ухоженно.
Ниже приведено видео по теме:

Запись на процедуры

Записаться
г. Москва, ул.Щербаковская, д. 41а Салон красоты «Ника»
Ждем Вас ежедневно с 10-00 до 22-00 Услугу оказывает ООО "Макси-Дент"